Oliver Wood | Bellatrix Lestrange | Theodore Nott

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброго всеми суток, уважаемые маги и маглы! Добро пожаловать на ролевую игру Harry Potter: Redemption. Мы очень надеемся, что Вы найдете роль себе по душе и окунетесь в волшебный мир вместе с нами.



11.08.2011 Ролевая уже открыта и ждет своих героев! Необходимы практически все канонические персонажи! Можете спокойно начинать свободную игру, как только наберется достаточное количество людей, то незамедлительно стартует Квест vol. o2. Возрождение 09.08.2011 Ролевая только открылась и начинает набирать обороты. Не засиживайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив.





Может быть ТЫ?


Дизайн by Evans (Theodore Nott). Вся графическая, текстовая часть защищена Любое копирование таблиц, идей, кодов дизайна считается как плагиат.
Дизайн разработан специально для Harry Potter: Redemption © 2011

Harry Potter: Redemption

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Redemption » Для гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Придержать нужную или внешность роль, задать вопрос администрации можно тут.

0

2

уважаемые, у вас в сюжете два раза повторяется сие:

1998 год. Магическая Война окончена. Темный Лорд повержен и маги столкнулись с тем, что нужно наконец налаживать быт и пытаться встать на ноги, слишком многих подкосила Война. Некоторые бывшие Пожиратели Смерти из числа выживших и не попавших в Азкабан не хотят мириться со сложившейся ситуацией, они объединяются и ищут возможности противостоять Ордену Феникса. Авроры отлавливают неугодных. Чистая кровь не в почете нынче. Но люди устали от активных боевых действий, они пытаются забыть все ужасы Войны, но безмолвные напоминания все еще режут глаз.

и почему у вас Флинт и Вуд не самой традиционной ориентации? *крик души*

0

3

мф написал(а):

уважаемые, у вас в сюжете два раза повторяется сие:

спасибо. не заметили, исправили.

мф написал(а):

и почему у вас Флинт и Вуд не самой традиционной ориентации?

а из праздного любопытства интересуетесь или по делу?

0

4

рад помочь)

а из праздного любопытства интересуетесь или по делу?

Вуд - мой любимый персонаж. Опыт игры Флинта имеется, но я не хочу отыгрывать нетрадиционала *в печали*

0

5

мф
Каждому свое, как говорится. У нас практически все роли свободны, можно выбрать любого персонажа. *развел руками*

0

6

совершенно с вами согласен.
Но фэндом ГП не настолько мне близок, чтобы регистрироваться просто поиграть. Поэтому удачи вам, процветания и отдельно вам, Оливер, найти Флинта по вкусу)

0

7

мф
Грустно это все. Надеюсь, мы Вас еще увидим как-нибудь. Может, придете еще поиграть, как только проникнетесь достаточно) Спасибо. И Вам удачи.

0

8

Oliver Wood, я об этом подумывал. Посмотрим, как сложатся обстоятельства)
за сим откланиваюсь

0

9

мф
*машет платочком вслед и ждет возвращения* Посмотрим)

0

10

Здравствуйте.
Какого бы персонажа предложили взять? Желательно, чтобы персонажу можно было самой описать характер)

0

11

урр написал(а):

Здравствуйте.Какого бы персонажа предложили взять? Желательно, чтобы персонажу можно было самой описать характер)

Здравствуйте!
Сейчас мы особенно сильно нуждаемся в канонических персонажах.
Если вы не хотите придерживаться определенных рамок, то милости просим в список персонажей.
Выбирайте канонического персонажа о котором было всего пару строк в книге и полностью описывайте характер который пожелаете!
Плюс ко всему, на этих персонажей заполняется упрощенная анкета!

0

12

Здравствуйте.
Переглянулась заявка Theodore Nott на девушку с внешностью Эмбер Хёрд.
Можно ли придержать роль и, как-то связаться с вами?

0

13

утка аська указана у меня в профиле
придерживаю на 3 дня

0

14

прошу помощи с выбором персонажа. мужской пол, не старшее поколение.
и еще у меня вопрос - что это за программа реабилитации, в чем она заключается? почему-то у меня ассоциации с домашним арестом))

0

15

туточкинс написал(а):

не старшее поколение.

в каком смысле? то есть те, кто еще учится в школе?
Давайте разберемся сначала, какой их факультетов вам ближе, ибо практически все канонические роли свободны.
программа реабилитации - это программа, разработанная министерством магии для бывших пожирателей. это не совсем тюремное заключение) просто к каждому бывшему пожирателю приставляют так называемого попечителя или контролера (аврора, члена ордена феникса или того, кто был на его стороне в войне) этих двух людей связывает магическая связь. контролер следит за своим подопечным и должен докладывать обо всем подозрительном по его мнению в министерство. как-то так

0

16

в каком смысле? то есть те, кто еще учится в школе?

в смысле старше 20-25 лет не играю персонажей, не выходит почему-то ничего путного)

Давайте разберемся сначала, какой их факультетов вам ближе, ибо практически все канонические роли свободны.

райвенкло и слизерин

просто к каждому бывшему пожирателю приставляют так называемого попечителя или контролера

а чем пожиратели занимаются? вряд ли же их возьмут куда-то на работу после войны. я просто думаю о Флинте, но мне сложно представить что же он будет делать в свободное время, которого у него, видимо, теперь просто вагон и куча маленьких тележек))

0

17

туточкинс написал(а):

в смысле старше 20-25 лет не играю персонажей, не выходит почему-то ничего путного)

ну тогда выбор в любом случае широк)

туточкинс написал(а):

райвенкло и слизерин

Если Райвенкло, то, может быть, Терри Бут? Энтони Гольдштейн? Майкл Корнер?
Если Слизерин, то нужен очень Драко Малфой. Блейз Забини? Лично мне нравится Грейн Монтегю.

туточкинс написал(а):

вряд ли же их возьмут куда-то на работу после войны.

как раз для этого и предназначена программа, чтобы помочь бывшим пожирателям влиться в общество) а Флинт есть в нужных. Я постарался расписать, чем он может заниматься на данном этапе.
Конечно, никаких важных должностей бывшим пожирателям не доверят, но все может быть приобретено постепенно

0

18

Oliver Wood
спасибо за ответ. я немного подумаю)

0

19

туточкинс
всегда пожалуйста. Будут вопросы - обращайтесь.

0

20

решил не рисковать и не брать Флинта, ибо не уверен, что смогу его отыграть.
Драко тоже особенно-то не по мне, тем более, что Фелтона не люблю до жути))
пусть будет Монтегю, тем более, что о нем ничего ведь не известно, да? мб посоветуете кого-нибудь на внешность? буду благодарен)

0

21

туточкинс
Досадно, конечно, но ничего, я буду ждать дальше.
Кого предпочитаете? Брюнетов? Блондинов? Телосложение?

0

22

Oliver Wood
кстати, википедия говорит, что он не Грейн, а Грэхэм Монтегю (англ. Graham Montague)
брюнет, главное, чтобы не был качком типа Келлана Латса =)

0

23

туточкинс
я брал всю информацию с лексикона, которому я доверяю больше, хотя мог и пропустить что-то
Тут итут можно найти кого-нибудь интересного и даже не слишком банального.
На мой вкус - Аарон Джонсон, Джош Бич, Шон Ферис, Шон О`Прай. Во втором списке больше интересных моделей, но тут уж перечислять не буду, ибо у меня специфический вкус.

0

24

Oliver Wood
мне не принципиально) пусть Грейн)
прошу его придержать, скоро буду, когда решу насчет внешности)
спасибо за помощь и что не прибили меня за излишнюю назойливость))

0

25

туточкинс
Да нам тоже как-то)
За Вами придержан до 14 числа.
Ничего страшного, работа у меня такая - на вопросы отвечать. Ждем Вас.

0

26

здравствуйте.
пароль не приходит, измените, пожалуйста, на

анкету уже пишу :)

0

27

Гермиона пароль изменен

0

28

Здравствуйте! Я бы хотела придержать роль Демельзы Робинс и внешность Меган Фокс на максимальный срок, если можно.))

0

29

^_^ написал(а):

Здравствуйте! Я бы хотела придержать роль Демельзы Робинс и внешность Меган Фокс на максимальный срок, если можно.))

Собвственно, это я))
Анкета, скорее всего, будет сегодня даже, но на всякий случай всё-таки хочу придержать))

0

30

Demelza Robins
И внешность и роль за вами до 15.08.

0


Вы здесь » Harry Potter: Redemption » Для гостей » Вопросы